КАД-Моск.шоссе-Витебский пр. Шушары-Купчино. Фотки

Темы, связанные с городскими стройками и проектами
Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 4296
Зарегистрирован: 17 май 2004, 10:20
Станция метро: Лиговский Проспект-2
Откуда: Питер

КАД-Моск.шоссе-Витебский пр. Шушары-Купчино. Фотки

Сообщение Михаил »

Несколько фоток.

Добавил еще парочку.

Да, совершенно забыл их подписать, sorry. Итак, по номерам названий фоток:

9 - Съезды с КАД на Московское шоссе.
14. Вид на жд мосты со стороны КАД.
13. ;)
12. Вид на Шушары, жд и эстакаду КАД с путепровода над путями метрополитена.
11. Путепровод над путями метрополитена. Северный пандус.
10. Эстакада КАД в сторону Обухова. Слева - недостроенные 4 полосы эстакады (2-ая очередь).
8- Путепровод Витебского проспекта над путями метрополитена.
7- Вид с Витебского проспекта на новые жд мосты и эстакаду КАД (на дальнем плане)
6 - жд мосты над Витебским пр. Правый покрасили уже целиком. Обратите внимание на левый - опоры основного пролета (у жд) оставили от прошлого моста.
5- Эстакада Кад спускается к Московскому шоссе.
4- Эстакада КАД в сторону Обухова. Слева видны опоры фрагмента т.н. 2-ой очереди эстакады, которая целиком будет сдана в 2008(?)г.
3- Эстакада КАД в сторону Обухова и три разноцветные кучи щебня.;)
2- Один из первых надземных переходов в Питере над Московским шоссе. 1-ый был построен с южной стороны путепровода в Шушарах год назад.
1- Уборка куч гравия бульдозером "Volvo". На заднем плане эстакада и съезд с КАД. Вид со стороны Шушар.
0 - Эстакада КАД и 2 съезда с нее.
Вложения
9.jpg
9.jpg (43.37 КБ) 6614 просмотров
12.jpg
12.jpg (60.48 КБ) 6593 просмотра
13.jpg
13.jpg (74.27 КБ) 6597 просмотров
14.jpg
14.jpg (44.73 КБ) 6606 просмотров
10.jpg
10.jpg (64.84 КБ) 6589 просмотров
11.jpg
11.jpg (46.87 КБ) 6591 просмотр
0.jpg
0.jpg (55.21 КБ) 6603 просмотра
1.jpg
1.jpg (61.82 КБ) 6595 просмотров
2.jpg
2.jpg (62.59 КБ) 6604 просмотра
3.jpg
3.jpg (63.09 КБ) 6593 просмотра
4.jpg
4.jpg (86.16 КБ) 6591 просмотр
5.jpg
5.jpg (45.59 КБ) 6588 просмотров
6.jpg
6.jpg (62.51 КБ) 6593 просмотра
7.jpg
7.jpg (52.17 КБ) 6595 просмотров
8.jpg
8.jpg (55.83 КБ) 6594 просмотра
mistaa
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 10 окт 2004, 02:21
Станция метро: Проспект Культуры
Откуда: Петербург

Сообщение mistaa »

Спасибо. На 2 фотке надземный пешеходный переход? Вроде он первый в СПб?
Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 4296
Зарегистрирован: 17 май 2004, 10:20
Станция метро: Лиговский Проспект-2
Откуда: Питер

Сообщение Михаил »

Да! Над Московским шоссе..
Аватара пользователя
Rumm
Диггер Параноик
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 14:42
Станция метро: Сенная Площадь
Откуда: Из болота Питерского
Контактная информация:

Сообщение Rumm »

а фотки подписать?
Избегай троп, по которым ходят трамваи и троллейбусы — они приводят не к человечьему жилью, а в их логово
Аватара пользователя
Shyrik
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 20:43
last_fm: 263410
Станция метро: Гостиный Двор
Откуда: 78 rus
Контактная информация:

Сообщение Shyrik »

А в сабже подписаны. (КАД-Моск.шоссе-Витебский пр. Шушары-Купчино. Фотки)
Место для Вашей рекламы.
Аватара пользователя
Nik
Почётный раздолбай
Почётный раздолбай
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 апр 2004, 06:10
last_fm: nik4566
Станция метро: Международная-1
Откуда: бомжую вокруг Атлантики
Контактная информация:

Сообщение Nik »

Места, места подписать.
Когда машинки пустят?
Nik
Road to success is always under construction.
Аватара пользователя
Shyrik
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 20:43
last_fm: 263410
Станция метро: Гостиный Двор
Откуда: 78 rus
Контактная информация:

Сообщение Shyrik »

По мосту у метро - открытие намечано на вторую половину апреля...
Место для Вашей рекламы.
Аватара пользователя
Nik
Почётный раздолбай
Почётный раздолбай
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 апр 2004, 06:10
last_fm: nik4566
Станция метро: Международная-1
Откуда: бомжую вокруг Атлантики
Контактная информация:

Сообщение Nik »

А по КАД? Ещё раз, можно подписи к местам деланья фоток?
Nik
Road to success is always under construction.
Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 09:41
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей »

MrVlad @ Thu 14 Apr, 2005 01:28 писал(а):Спасибо. На 2 фотке надземный пешеходный переход? Вроде он первый в СПб?


Был переход над ул.Колонтай на пересечении с Дальневосточным пр., но сейчас он вроде закрыт.
Один из способов достучаться до Успеха - стучать
Аватара пользователя
Shyrik
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 20:43
last_fm: 263410
Станция метро: Гостиный Двор
Откуда: 78 rus
Контактная информация:

Сообщение Shyrik »

??? Это был трубопровод, и переход людей по нему не совсем был разрешен =)
Место для Вашей рекламы.
Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 09:41
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей »

Ну по крайней мере там были лестницы и люди по нему ходили
Один из способов достучаться до Успеха - стучать
Аватара пользователя
Shyrik
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 20:43
last_fm: 263410
Станция метро: Гостиный Двор
Откуда: 78 rus
Контактная информация:

Сообщение Shyrik »

По нему дети ползали, такие как мы ;)Кста щас вообще нет ни трубопровода, ни конструкции на которой он находился.
Я не помню точно, но гдето в районе мурманского шоссе можно было залезть на трубопровод и там тусить над дорогой. (тоже в детстве баловались)
Место для Вашей рекламы.
Аватара пользователя
Андрей78
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 23:16

Re: КАД-Моск.шоссе-Витебский пр. Шушары-Купчино. Фотки

Сообщение Андрей78 »

На днях решил проехаться по открытому продлению Витебского до свежеоткрытой Ленты в Шушарах.Даа... заплатки,выбоены и волны на асфальте нового виадука-все в лучших традициях. Кстати, участок московского ш. от рогатки до Шушар и часть приегающих подьездов закрыты на ремонт- видимо закатывают в ожидании Путина на 17 июня.
S_K_Y
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 май 2005, 14:01

Re: КАД-Моск.шоссе-Витебский пр. Шушары-Купчино. Фотки

Сообщение S_K_Y »

а с какой сырости он 17 приедет?
Arrs
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 мар 2005, 14:44
Станция метро: Маяковская
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КАД-Моск.шоссе-Витебский пр. Шушары-Купчино. Фотки

Сообщение Arrs »

По данным "Невастройки", эту часть откроют 27-го июля. Только не думаю, что на такой уж не очень большой участок Путин приедет
Ответить

Вернуться в «Городское строительство»