Рацпредложение:)

Сюда все темы, не имеющие прямого отношения к метро.
Ответить
Пассажир
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 мар 2005, 02:56

Рацпредложение:)

Сообщение Пассажир »

Есть не очень серьёзная идея, но вдруг... Навеяно сообщениями в СМИ о том, что "Адмиралтейская" застопорилась из-за отказа жильцов какого-то дома расселяться. Подумал, нельзя ли в таких случаях предлагать расселяемым не только другое жильё но и ... пожизненные именные бесплатные смарт-карты! Естественно, с категоричным отъёмом в случае передачи другому лицу, и только прописанным в данном доме намомент принятия решения о сносе. Думаю, несколько сот человек бюджет потянет, к тому же - не всем надо будет ездить. Ведь не под каждый вестибюль ведь надо сносить какой-нибудь дом, случаи - исключительные.
PS Сам в таком доме не живу, живущих в нём родственников и друзей также нет.
Аватара пользователя
Metroschemes
Сообщения: 6473
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 04:19
id ВКонтакте: 0
last_fm: Metroschemes
Станция метро: Парнас
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Metroschemes »

Мне кажется, поднять цену на 15-20% и проблем не будет! Или признать жилье аварийным (как на Шкапина-Розенштейна), тем более, что в районе выходов Адмиралки и Спортивка-2 таких домов предостаточно! ;)
Всего за месяц ЗЕНИТ взял три трофея и одну станцию метро!
Заходите на мой сайт: Схема метро - История метрополитенов в схемах!
Аватара пользователя
Rumm
Диггер Параноик
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 14:42
Станция метро: Сенная Площадь
Откуда: Из болота Питерского
Контактная информация:

Сообщение Rumm »

не смешите меня у нас государство пенсии и зарплаты ещё не научилось выплачивать вовремя. А вы о такой халяве !
Избегай троп, по которым ходят трамваи и троллейбусы — они приводят не к человечьему жилью, а в их логово
Ответить

Вернуться в «Оффтопик»