Пассажиропотоки Петербургского метрополитена

Все темы, которые не попадают ни в одну из перечисленных выше - сюда.
Ответить
tu2-167
Человек и паровоз
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: 26 май 2004, 23:12
Откуда: Город Герой - Ленинград
Контактная информация:

Сообщение tu2-167 »

Sasna писал(а):Я не лох. И явно видел что поезда МПЛ.

Я не считаю вас за такового... Просто интересно как вы определили принадлежность составов МПЛ :)
Не лезьте в душу, там люди нагадили...
Sasna
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 16:26

Сообщение Sasna »

Ув. tu2_167.

Если вы впредь будите считать всех новеньких за идиотов, то тогда ненадо делать рассылки с просьбами посещать форум чаше.

По номеру маршрута и номеру вагона.
tu2-167
Человек и паровоз
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: 26 май 2004, 23:12
Откуда: Город Герой - Ленинград
Контактная информация:

Сообщение tu2-167 »

Sasna писал(а):Ув. tu2_167.

Если вы впредь будите считать всех новеньких за идиотов, то тогда ненадо делать рассылки с просьбами посещать форум чаше.

По номеру маршрута и номеру вагона.

Я еще раз повторяю, что не считаю никого идиотами... Я услшал то, что хотел.. про номер маршрута... Знаете... тут всякие ходят... Придут и начинают гнуть пальцы или забабахивают ТАКОЕ.... Так что без обид..
Не лезьте в душу, там люди нагадили...
Аватара пользователя
РомкАРС
Главный по трамвайчикам<br>и прочему ОТ
Главный по трамвайчикам<br>и прочему ОТ
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 окт 2004, 12:58

Сообщение РомкАРС »

Интервалы в 40 секунд нереальны! Минимум по отправлению - 60 секунд. Но, опять же, повторяю, что по "Купчино" в утренний "пик" - в среднем 1м40с. А по "ТИ" в вечерний "пик" - не менее 1м10с, и то это вызвано задержками по отправлению, когда двери не закрыть.
На съемках рекламы соков "Моя семья" лопнули три девочки
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Administrator »

эхх насчет интервалов
http://metro.spb.ru/cgi-bin/index.ahtml?pn=company-econ

- 1:45 НО ! это если с посадкой высадкой пассажиров ....

Пустой может обнулить часы и в 40 сек :) народ говорит реально и 32 сек ...
Аватара пользователя
РомкАРС
Главный по трамвайчикам<br>и прочему ОТ
Главный по трамвайчикам<br>и прочему ОТ
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 окт 2004, 12:58

Сообщение РомкАРС »

Дык я и говорю про обычную работу, без обнуления пустыми поездами. Минимум, замеченный за последние полгода - 60сек. на "ТИ".
На съемках рекламы соков "Моя семья" лопнули три девочки
jiglo_one
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 дек 2004, 17:01
Откуда: Питер

Сообщение jiglo_one »

Интервалы интервалам - рознь! Если, на отдельных участках, интервалы уменьшить, то ужас будет твориться на переходах (у экскалаторов)... Все нужно оптимизировать.
tu2-167
Человек и паровоз
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: 26 май 2004, 23:12
Откуда: Город Герой - Ленинград
Контактная информация:

Сообщение tu2-167 »

jiglo_one писал(а):Интервалы интервалам - рознь! Если, на отдельных участках, интервалы уменьшить, то ужас будет твориться на переходах (у экскалаторов)... Все нужно оптимизировать.

Толпа у эскалаторов возникает именно из-за больших интервалов... Если бы все эти люди прибывали меньшими порциями то толпа была бы меньше... Это конечно не всех станций касается... То же самое и из-за давки в агонах... Чем чаще ходят поезда, тем меньше человек в каждом вагоне... Так что то, что нам пытается навязать метрополитен " вставайте на каждую ступеньку по два человека" - ЧУШь... Он сам виноват в том, что люди не могут спокойно пройти на эскалатор...
Не лезьте в душу, там люди нагадили...
Антон75
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:54
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Боровая

Сообщение Антон75 »

>Так что то, что нам пытается навязать метрополитен " вставайте >на каждую ступеньку по два человека" - ЧУШь...

А если рассмотреть ситуацию не на выходе из вагона, а на входе на станцию? На Черной Речке недавно ремонтировали эскалатор, и на входе вечерами толпа была такая, что люди стояли даже в турникетах. А все потому, что при входе на эскалатор почти все тормозят, пропуская по нескольку ступенек.
Почему в жизни не бывает таких красивых поездов, как те, что изображены на плакатах "Берегись поезда"?
Аватара пользователя
TOPMO3
Временно забанен
Временно забанен
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 29 авг 2004, 17:31

Сообщение TOPMO3 »

Антон75 писал(а): А все потому, что при входе на эскалатор почти все тормозят, пропуская по нескольку ступенек.


Ты предлагаешь учить людей как надо ходить?
конечно чушь...
jiglo_one
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 дек 2004, 17:01
Откуда: Питер

Сообщение jiglo_one »

Вчера на Нарвской, млин, вечером такая давка была... Не зайти, а если зашел - уже фиг выйдешь (в вестибюле откровенное мясо)... У меня знакомый, бывалый в таких случаях ( с Просвета :) ), просто в ужасе был от такого, а потом еще и на Достоевской толпа была... Чего делается... Как это все надоело, надо работу возле дома искать :)
Аватара пользователя
Mike Holsten
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:39
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Владимирская
Откуда: СПб

Re: Конкретный взлет пассажиропотока!

Сообщение Mike Holsten »

Пока переделывают Коменданскую площадь, на Старухе щас творится покруче чем на Пионерии. Сегодня около 8 утра ехал, так с момента как я подошел к станции и оказался внизу на платформе прошло минут так 25. Вообще убийство какое-то. Никто не в курсах когда до Пионерии пустят транспорт через площадь?
Ну это всё так... писями по воде виляно...
Аватара пользователя
Rumm
Диггер Параноик
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 14:42
Станция метро: Сенная Площадь
Откуда: Из болота Питерского
Контактная информация:

Сообщение Rumm »

НА Пионерской круче. Там ещё каждые 20 мин, станцию закрывают на 10 мин. =) и толпа растет!!

А вообще подумаеш толпа...
Последний раз редактировалось Rumm 15 янв 2005, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Избегай троп, по которым ходят трамваи и троллейбусы — они приводят не к человечьему жилью, а в их логово
Аватара пользователя
РомкАРС
Главный по трамвайчикам<br>и прочему ОТ
Главный по трамвайчикам<br>и прочему ОТ
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 окт 2004, 12:58

Сообщение РомкАРС »

Об изменении работы транспорта и сроках изменения маршрутов читайте здесь: http://www.tr.ru/forum/read.php?f=9&i=191009&t=190880
На съемках рекламы соков "Моя семья" лопнули три девочки
Аватара пользователя
Mike Holsten
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:39
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Владимирская
Откуда: СПб

Сообщение Mike Holsten »

Хотя сегодня с утра уже на трамвае по новым путям до Пионерии ехал, все равно спасибо за инфо.
Ну это всё так... писями по воде виляно...
Ответить

Вернуться в «Около метро»