Страница 280 из 281

Re: Невско-Василеостровская линия. Общая тема

Добавлено: 01 май 2026, 21:12
Icefer
Таки возможно успеют до прихода щита. Но похоже это по причне того, что щит подтормозился. Визуально здесь где-то на ещё месяц работы т.е. где-то в июне, может, выйдет в демонтажку.

Какое кольцо? 2450 есть?

Re: Невско-Василеостровская линия. Общая тема

Добавлено: 05 май 2026, 21:33
Cypok
Из комментов в чате Подземника: https://t.me/c/1792427918/219041 (фото), https://t.me/c/1792427918/219043 (текст).

Вскоре после Богатырской, под Юнтоловским заказником.

Re: Невско-Василеостровская линия. Общая тема

Добавлено: 09 май 2026, 13:05
Cypok
Из комментов в чате Подземника: https://t.me/c/1792427918/219479.

Демонтажный котлован. Пошло 13 кольцо.

Re: Невско-Василеостровская линия. Общая тема

Добавлено: 09 май 2026, 23:20
Icefer
В комментах же говорят что щит встал, ждёт демонтажку.

Re: Невско-Василеостровская линия. Общая тема

Добавлено: 10 май 2026, 18:53
Nomernoy
Преодолел перекрёсток Королёва/Шуваловского и остановился за 200 метров до котлована

Re: Невско-Василеостровская линия. Общая тема

Добавлено: 10 май 2026, 18:54
Cypok
Из комментов в чате Подземника: https://t.me/c/1792427918/219552.

На углу Шуваловского и Авиаконструкторов.

Re: Невско-Василеостровская линия. Общая тема

Добавлено: 14 май 2026, 20:55
Cypok
Официальный ТГ-канал Метрострой северной столицы - мы строим метро: https://t.me/stroimmetro/488.

На сегодня "Надежда" прошла более 4 300 м из 4 600 проектных.
5199850428223394727.jpg
5199850428223394729.jpg
5199850428223394731.jpg

Из комментов в чате Подземника: https://t.me/c/1792427918/219930.
5201957268595874037.jpg

Re: Невско-Василеостровская линия. Общая тема

Добавлено: 18 май 2026, 20:42
Cypok
Из комментов в чате Подземника: https://t.me/c/1792427918/220178.
5204325900109944158.jpg

Оттуда же: https://t.me/c/1792427918/220225.
5208557542408133181.jpg

Re: Невско-Василеостровская линия. Общая тема

Добавлено: 22 май 2026, 23:44
Cypok
Из комментов в чате Подземника: https://t.me/c/1792427918/220773.

Re: Невско-Василеостровская линия. Общая тема

Добавлено: 27 май 2026, 21:08
Cypok
Из комментов в чате Подземника: https://t.me/c/1792427918/221412 (текст), https://t.me/c/1792427918/221413 (фото).

14 захватку копают. В часть 13 уложили бетон. Достигли дна.

Re: Невско-Василеостровская линия. Общая тема

Добавлено: 30 май 2026, 01:08
Cypok
Из комментов в чате Подземника: https://t.me/c/1792427918/221561.

Re: Невско-Василеостровская линия. Общая тема

Добавлено: 01 июн 2026, 20:59
Cypok
Из комментов в чате Подземника: https://t.me/c/1792427918/221975.

Re: Невско-Василеостровская линия. Общая тема

Добавлено: 04 июн 2026, 21:20
Cypok
Из комментов в чате Подземника: https://t.me/c/1792427918/222270.

Демонтажный котлован.
5264729435397626360.jpg

Оттуда же: https://t.me/c/1792427918/222273.

Балка плиты вент перекрытия на перегоне Беговая - Богатырская в хорошем настроении.
5265075257574366677.jpg

Из истории в ТГ-канале Подземник: https://t.me/podzemnik_spb.

Демонтажный котлован.
5262637597345913124.jpg

Re: Невско-Василеостровская линия. Общая тема

Добавлено: 09 июн 2026, 16:48
Cypok
Из комментов в чате Подземника: https://t.me/c/1792427918/222849.

Демонтажный котлован.

Re: Невско-Василеостровская линия. Общая тема

Добавлено: 09 июн 2026, 17:28
Icefer
Т.е. в июле можно ожидать демонтаж. Годик на сервис, и летом 2027 старт на Коломяжской?