Парнас

Здесь обсуждаем все, что связано со станциями нашего метрополитена
Ответить
ГрафЪ
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 19:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Парнас .

Сообщение ГрафЪ »

Ещё одну фотку нашёл,затерялась на флэшке :)
За какчаство сорри
Вложения
P1000575.jpg
НаШи ПоЕзДа СаМыЕ ПоЕзДаТыЕ ПоЕзДа В МиРе!
Аватара пользователя
Стас Давыдов
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 17:28
id ВКонтакте: 2195
Станция метро: Автово
Откуда: СПБ. Сосновая Поляна

Сообщение Стас Давыдов »

Огромное спасибо вам, и тем, кто то же разрешит.
Жалко, что незарегенные пользователи не могут фотки видеть, я ведь ссылку давал...
А чё я злой? Я не злой: я справедливый.
(Михаил Осокин)
Аватара пользователя
Андрей_BS
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 20:50
Откуда: Петербург, ладожская
Контактная информация:

Re: Парнас .

Сообщение Андрей_BS »

Ребят, никто не обратил внимания, как там с приемом сотовой связи? У кого хорошо, у кого не очень? Интересно, будут ли ставить индорки, как это сделали на других "наружках"...
Нетмониторинг на земле и под землей
Iron25
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 09:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Iron25 »

Сотовая говорите? Вроде нормально бьло.
ГрафЪ
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 19:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ГрафЪ »

Внизу около касс мегафон не брал,наверху на лестнице и на перронах вроде ничего...
НаШи ПоЕзДа СаМыЕ ПоЕзДаТыЕ ПоЕзДа В МиРе!
ГрафЪ
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 19:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Парнас .

Сообщение ГрафЪ »

Как насчёт ностальгии?
Порылся у себя а архиве,нашёл бесценный материал.
Видео снимал на мобильник,качаство сами понимаете...
Вложения
Новая папка.rar
17 апреля 2005 год
(241.62 КБ) 499 скачиваний
НаШи ПоЕзДа СаМыЕ ПоЕзДаТыЕ ПоЕзДа В МиРе!
Dyr
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 13:39
Откуда: St.Petersburg

Сообщение Dyr »

IronMan23 @ Сб 23 Дек, 2006 00:17 писал(а):81.720 к нам тоже работник метрто докапался

Интересно, что согласно закону об административных правонарушениях, мы имеем право не платить на месте. В таком случае должны выписать квитанцию на оплату через Сбербанк. ;-)
---
Origin: Впахивать надо, а не ориджины по сети читать!
ГрафЪ
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 19:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ГрафЪ »

На станции не успели повесить знаки,запрещающие фотографировать,так что можно было вообще послать их всех куда по дальше
НаШи ПоЕзДа СаМыЕ ПоЕзДаТыЕ ПоЕзДа В МиРе!
Иван Волков
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 16:41
Станция метро: Маяковская

Сообщение Иван Волков »

Я прибыл на первом поезде. Нафоткал много (штук 40). Могу прислать кому-либо на след. неделе.
ГрафЪ
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 19:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ГрафЪ »

2Иван Волков,сюда и выкладывай:)
НаШи ПоЕзДа СаМыЕ ПоЕзДаТыЕ ПоЕзДа В МиРе!
Dyr
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 13:39
Откуда: St.Petersburg

Сообщение Dyr »

ГрафЪ @ Сб 23 Дек, 2006 01:14 писал(а):На станции не успели повесить знаки,запрещающие фотографировать,так что можно было вообще послать их всех куда по дальше

Не имеете права. Запрет определяется не знаками, а правилами нахождения на территории метрополитена.
---
Origin: Впахивать надо, а не ориджины по сети читать!
ГрафЪ
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 19:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ГрафЪ »

А может я тупой и не умею читать:)
НаШи ПоЕзДа СаМыЕ ПоЕзДаТыЕ ПоЕзДа В МиРе!
Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 17 май 2004, 10:20
Станция метро: Лиговский Проспект-2
Откуда: Питер

Сообщение Михаил »

Эээ. На митинг с МИВ всех пускали? Что она на нем сказала и что вообще говорили еще????
Аватара пользователя
РомкАРС
Главный по трамвайчикам<br>и прочему ОТ
Главный по трамвайчикам<br>и прочему ОТ
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 окт 2004, 12:58

Сообщение РомкАРС »

Станислав Давыдов @ Сб Дек 23, 2006 12:06 am писал(а):Народ, а можно я несколько фото использую для своего форума? Народ просит :)


Чё за форум то хоть?

81.720 @ Сб Дек 23, 2006 12:01 am писал(а):Да нет не попали.
Дежурная по станции нам ничего не делала и все спокойно фотали и тут номерной машет мне "типа всё пряч фотик" я спрятал, но меня увидели и придложили либо пройти с ними либо заплатить штраф. При этом даже дежурная пыталась отмазать меня. Но он твёрдо стоял на своём и я заплатил 100р.
мне ещё сказал мне сувенир типа.


КШ потом ещё грила, мол вы попали на самого поганого СКМщика. Приходите после восьми, он сменится, и фотографируйте.

ГрафЪ @ Сб Дек 23, 2006 12:04 am писал(а):Гы,запалили :ROFL:
А во сколько примерно это было?
При мне чувачка мент прессовал...


Примерно в 5 вечера. Несколько позже видел, как другой СКМщик запалил парня, фотающего на мобильник.
Кстати, а чем отличаются люди, фоткавшие "Парнас" в 13 часов от людей, фоткавших в 17 часов? Они из другой породы, что-ли? СКМщика на мыло! =@

Фотки свои выкладывать не буду - всё равно они у всех одинаковые (ну почти у всех почти одинаковые).
Впечатления - Парнас однозначно лучше остальных наземных станций (и на мой взгляд даже лучше некоторых подземных!). Правда, несколько смутила и удивила ширина платформ...
Зашёл с фанами с улицы, сразу после отъезда ВИМ. Сначала, при открытии, народу в кассы было ещё не так много, но после прибытия первого поезда с пассажирами со стороны Просвета, вестибюль "Парнаса" почти весь был занят желающими купить сувенирный жетон, работали три кассы.
Когда приехали на Парнас второй раз (около пяти), там работала одна касса и в неё стояла очередь(!) за 98-рублёвыми жетонами человек в 40-50, которые при мне и закончились. Сразу же бабки-дедки скандал устроили - "Чё за фигня? Куда подевали тыщу жетонов? (напомню - это происходило в 5 вечера) Поищите, у вас долны быть заныканные! Куда на вас жаловаться?" И т.п. Вышла кассирша и объяснила, что им привезли 900 жетонов, что продажа велась с 12 часов и все жетоны быстро закончились.
И график движения непонятный - нафиг туда в час "пик" все поезда гонять, когда их и так не хватает?
ОФФ: Видать, с счастья и после распития символической бултылки шампанского Shyrik влепил мне чёрную карту :) Shyrik, и тебя с праздником! :)
На съемках рекламы соков "Моя семья" лопнули три девочки
ГрафЪ
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 19:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ГрафЪ »

Я хоть и был на станции,но стоял в последних рядах,поэтому почти ничего не услышал.
Говорили,что построили станцию с уклоном на будущее,как строили рыбацкое и купчино..сейчас на парнасе мало народу,но когда построят дома,станция будет пользоваться популярностью.
У меня видео есть,но оно 18 метров весит,заливать до утра буду.
На самом деле ничего особенного
НаШи ПоЕзДа СаМыЕ ПоЕзДаТыЕ ПоЕзДа В МиРе!
Ответить

Вернуться в «Станции»