Проблема с добавлением своего ответа после себя

Собственно, все темы, что здесь есть уже неактуальны. Оставлены для истории.
Только чтение.
Ответить
ГрафЪ
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 19:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ГрафЪ »

Хорошо бы исправили проблему с добавлением своего ответа после себя....
НаШи ПоЕзДа СаМыЕ ПоЕзДаТыЕ ПоЕзДа В МиРе!
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Administrator »

2ГрафЪ:
Это ограничение сделано специально. Если после отправки Вашего сообщения появилась какая-то новая мысль или просто хочется что-то добавить, пользуйтесь кнопкой "Правка" для редактирования своего последнего поста.
ГрафЪ
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 19:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ГрафЪ »

Но если через некоторое время у меня появилась какая-то интересная новость и я её добавляю путём редактирования предыдущего сообщения, оно отображается как новое или как прочитанное?
НаШи ПоЕзДа СаМыЕ ПоЕзДаТыЕ ПоЕзДа В МиРе!
Zhuravkov
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 16:42
Станция метро: Спортивная-2
Откуда: Васильевский остров

Сообщение Zhuravkov »

у меня как прочитаное отображалось. а если удалить свое последнее сообщение, добавить потом новое, то тогда как?
PS попробовал.. опаньки, а где "удалить"?
PPS "удалить " иногда появляется, иногда нет. глюк?
и что там в правке за пустой квадратик?
ставить галку не рискнул..
Аватара пользователя
darkglare
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 07:31
Станция метро: Автово
Откуда: Питер

Сообщение darkglare »

Это ограничение сделано специально. Если после отправки Вашего сообщения появилась какая-то новая мысль или просто хочется что-то добавить, пользуйтесь кнопкой "Правка" для редактирования своего последнего поста.

O_O это же бред! как другие участники узнают о проведенной редактуре и добавленных "новых мыслях", вы подумали?
Zhuravkov
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 16:42
Станция метро: Спортивная-2
Откуда: Васильевский остров

Сообщение Zhuravkov »

...вот и приходится иногда всерьез думать, стоит ли писать. если потом захочешь добавить. если тема меня очень интересует, я думаю, чтобы не остаться в ней наедине с самим собой..
Аватара пользователя
darkglare
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 07:31
Станция метро: Автово
Откуда: Питер

Сообщение darkglare »

вот-вот... я как-то на это не орбратил внимания, т.к. не сталкивался, видимо... хотя теперь понятно, почему я обнаружил фотки начала стройки перехода на Звенигородскую (от Enigma) только через 3-4 дня после их фактического появления в теме... он вначале оставил пост, а потом решил добавить фотки, но об этом никто не узнал... если б я случайно не зашел в тему... и нафига такое нужно?!

АДМИНЫ, УБЕРИТЕ ЭТО!
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:23
Контактная информация:

Re: Проблема с добавлением своего ответа после себя

Сообщение Administrator »

2ГрафЪ: Увы, нет.
2Zhuravkov: вроде бы глюк... Хотя... могут быть и варианты. В админке phpBBFM без пол-литры не разберёшься, особенно учитывая тот факт, что перводчики свой благой труд давно забросили :(
2darkglare: тут не всё так просто. Есть некоторые причины, заставившие так сделать. Но Вы абсолютно правы, такое положение вещей несколько неудобно. Мысли в направлении, как это поправить есть, всему своё время.
Zhuravkov
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 16:42
Станция метро: Спортивная-2
Откуда: Васильевский остров

Сообщение Zhuravkov »

сделано специально. может, чтобы пользователи не занимались онанизмом сами с собой, может, ещё зачем...
на некоторых форумах, например, нет возможности отредактировать свое сообщение, и это имеет положительное значение, пользователи более дисциплинированы. может, здесь что-то похожее.
и два сообщения от одного человека подряд (ИМХО), выглядят как-то тоскливо.
а кто так выложил фотки, редактируя сообщение - ну, это его дело, на его совести, может, так и было задумано..
Аватара пользователя
darkglare
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 07:31
Станция метро: Автово
Откуда: Питер

Сообщение darkglare »

админы, возьмите на заметку такой вариант... на некоторых форумах (вроде б даже phpBB движок как раз таки) реализована фишка, когда при добавлении поста после самого себя он добавляется в предыдущее сообщение с пометкой вида "добавлено через n часов m минут", и тема отображается как обновленная, т.е. непрочитанная остальными (хотя и не поднимается на верхнюю строчку раздела)... кол-во постов юзера не увеличивается, разумеется... действует такое в пределах суток или двух, при большем временном интервале отн. своего последнего поста уже добавляется новый... т.е. с одной стороны, юзер не может намеренно накручивать счетчик сообщений и флудить, и в то же время, об обновлении в теме всегда узнают другие... абсолютно отпимальное решение проблемы...

пока придется, видимо, заводить второй аккаунт для подобных случаев... если это нарушает правила, что ж, баньте... =)
ГрафЪ
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 19:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ГрафЪ »

Я придумал свой вариант.
По аське прошу кого-нибудь из форумчан написать что-нибудь в теме. После этого я могу писать без проблем.
В простнародии это называется "левой рукой чесать правое ухо", это неудобно, напрягает людей, но гарантированно работает! :)
НаШи ПоЕзДа СаМыЕ ПоЕзДаТыЕ ПоЕзДа В МиРе!
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:23
Контактная информация:

Re: Проблема с добавлением своего ответа после себя

Сообщение Administrator »

2darkglare: Такая возможность есть, но не на этом движке. Есть на SMF и на Invision. Говорю ещё раз, потерпите, всему своё время.
[offtopic]триста лет никого не волновало, а теперь припёрло так, что в бан уйти готовы... Не понимаю...[/offtopic]
ГрафЪ
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 19:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ГрафЪ »

Да не, волновало, просто в этот раз меня почему-то решили поддержать, раньше всем плевать видимо было...
НаШи ПоЕзДа СаМыЕ ПоЕзДаТыЕ ПоЕзДа В МиРе!
Аватара пользователя
Iona
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 17:08
Станция метро: Удельная
Откуда: багетная мастерская
Контактная информация:

Re: Проблема с добавлением своего ответа после себя

Сообщение Iona »

Administrator @ 15.10.2007, 01:38 писал(а):2darkglare: Такая возможность есть, но не на этом движке. Есть на SMF и на Invision.
Это реализуется и на phpBB, см. http://fmm.metroblog.ru
Если вы проехали от одной станции метро до другой без каких-либо происшествий – значит, 1075 работников Самарского метрополитена хорошо сделали свою работу.
Ответить

Вернуться в «Архив со старыми и утратившими актуальность проблемами»