ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ со вчера для пенсов, хроников

Сюда все темы, не имеющие прямого отношения к метро.
New-Veter
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 20:39
Станция метро: Международная-1
Откуда: Санкт-Петербург / Seinäjoki
Контактная информация:

Re: ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ со вчера для пенсов, хроников

Сообщение New-Veter »

MetroGnom, бежать впереди паровоза - это по-нашему. А главное - выслужиться наперёд - смотрите, мы меры приняли. И ведь никто сверху не одернет. Так как посмотрите, как выражается усатый пресс-секретарь - хрен его поймёт, что имеется ввиду: то-ли его личное мнение, то-ли главнокомандующего, то-ли государства во всех его проявлениях.
Аватара пользователя
Kaamoos
Сообщения: 9693
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 19:33
Станция метро: Крестовский Остров
Откуда: Ленинград

Re: ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ со вчера для пенсов, хроников

Сообщение Kaamoos »

fitter писал(а):
MetroGnom писал(а):Интересно, рискнут ли заблокировать льготные проездные для непривитых?
Я бы рискнул.

...и это говорит человек, который приходит на форум только что бы меня проминусовать уже с сентября.
С 6 января по 2 апреля 2019 г. наоборот, юзеру Михаил К поднял рейтинг из глубокого минуса в плюс (скрин ниже) :D

fitter, что у вас произошло такого в жизни, что зарегившись в 2011-м, долгое время почти не отписывались, и позже, решили вытаскивать юзеров из глубокого минуса, а кто в плюсе, наоборот, минусовать...
Не западло было приходить на форум каждые несколько дней, чтобы проплюсить Михаил К, и теперь, почти ежедневно посещаете форум, чтобы меня заминусить??? Я конечно отбиваюсь, и тоже ставлю вам минусы, но просто стало интересно, что у вас случилось?
Кроме того, посты, что вы пишете мягко говоря, не блещут информативом или какими-то интересными повествованиями. Получается, у вас какая-то цель имеется?

Бывают разные ситуации. Может у вас какая-то беда, и вам нужно скинуться на лечение? Это не смешно, но такие ситуации бывали. На СТТСе был счёт карты, куда можно было перевести деньги одному из пользователей, у которого обнаружился рак. Не знаю, что у вас, но может и я бы вам помог, и другие юзеры. Напишите. Может, у вас действительно что-то серьёзное, и вам нужна какая-то помощь?
Вложения
файл12.jpg
It's good to see you again!
Аватара пользователя
karhu
Сообщения: 3935
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:14
Станция метро: Василеостровская
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ со вчера для пенсов, хроников

Сообщение karhu »

в40 писал(а):
Lindt писал(а):Только в Татарстане вон уже куары для пользования городским транспортом требуют.

В стране начинает складываться революционная ситуация. Когда критическая масса маразмов наших чиновников превысит определённый предел - может рвануть.


Главное, чтобы революционеры могли чётко, грамотно и лаконично пояснить, за что они борятся и к чему стремятся, а не мяукать как Навальновские котятки с тремя кричалками и парочкой лозунгов в голове.
Проштудировать все кодексы и знать законы не достаточно.
А чувство справедливости вполне может быть искажённым и у каждого индивидуально.
Революционеров маразматиков больше, чем маразматиков среди нейтрального общества.
"Ключик на 60 дайте, пожалуйста".
New-Veter
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 20:39
Станция метро: Международная-1
Откуда: Санкт-Петербург / Seinäjoki
Контактная информация:

Re: ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ со вчера для пенсов, хроников

Сообщение New-Veter »

Революционеров маразматиков больше, чем маразматиков среди нейтрального общества.

Ну, как бы и революционеров меньше, чем обычных, "не-револлюционеров", поэтому так заметно. Про Навального, раз уж пошёл такой разговор, скажу так, что российское общество не созрело ещё для таких лидеров. Очень вообще много разговоров про то, что Россия как бы исчерпала лимит на т.н. революции... так вот, если власть считает таким же образом, что мы тоже уже не раз слышали, та самая власть должна препятствовать таким настроениям в обществе какими-то другими подвижками, а не сплошным закручиванием гаек и болтов. Моё личное мнение: с адекватностью у властьимущих сейчас бооольшие проблемы. Вседозволенность и избирательное применение законов по принципу: что хочу - то ворочу, а после нас - хоть потоп. Единая Россия выиграла выборы, а Россия проиграла, увы. Прошу прощения за резкость высказывания, но наболело.
Аватара пользователя
karhu
Сообщения: 3935
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:14
Станция метро: Василеостровская
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ со вчера для пенсов, хроников

Сообщение karhu »

New-Veter писал(а):Ну, как бы и революционеров меньше, чем обычных, "не-револлюционеров", поэтому так заметно. Про Навального, раз уж пошёл такой разговор, скажу так, что российское общество не созрело ещё для таких лидеров. Очень вообще много разговоров про то, что Россия как бы исчерпала лимит на т.н. революции... так вот, если власть считает таким же образом, что мы тоже уже не раз слышали, та самая власть должна препятствовать таким настроениям в обществе какими-то другими подвижками, а не сплошным закручиванием гаек и болтов. Моё личное мнение: с адекватностью у властьимущих сейчас бооольшие проблемы. Вседозволенность и избирательное применение законов по принципу: что хочу - то ворочу, а после нас - хоть потоп. Единая Россия выиграла выборы, а Россия проиграла, увы. Прошу прощения за резкость высказывания, но наболело.

Дядя Леша не лидер, дядя Лёша - лицо.
Он сам не верит в то, что он говорит с трибун - поэтому получается неубедительно и наиграно.
Учения у них нет, кодекса нет.
А у кого у них? Это же просто сообщество приверженцев. Это же не партия. Да и как оно называется? "Навальный"? Даже "Единая Россия" не носит названия "Путин". :crazy:
Так что этим ребятам и ответить/сказать то нечего конкретно по какому либо делу - обычно всё вокруг, да около. Популисты. Из любой мухи делают сенсацию. Сами истины не ищут, и другим не дают. Поэтому на шум и поверхностное тыканье у них энергии хватает, а на глубокое изучение действительно важных проблем и их огласку - уже нет.
Да и вообще, копаться в деталях это не для их ума, начнут - и сразу громких заголовков поубавится, тексты осмысленнее и длинее станут, а их канал на Ютубе обычному обывателю станет смотреть в тягость и скучно.
"Ключик на 60 дайте, пожалуйста".
Аватара пользователя
Kaamoos
Сообщения: 9693
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 19:33
Станция метро: Крестовский Остров
Откуда: Ленинград

Re: ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ со вчера для пенсов, хроников

Сообщение Kaamoos »

в40 писал(а):В стране начинает складываться революционная ситуация. Когда критическая масса маразмов наших чиновников превысит определённый предел - может рвануть.

ИМХО - в нашей стране народ сам никогда не поднимается, никого не свергает, и революций не делает. Ему только приписывают те или иные исторические свершения. Далее не буду продолжать, т.к. тема политики запрещена, да и не тот это форум. Так что, всё это бред насчёт революций. Мы уже убедились, что народ может сколько угодно выходить, хоть за кого. Результата от этого не будет. Только получат по башке и/или статью припишут.
It's good to see you again!
New-Veter
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 20:39
Станция метро: Международная-1
Откуда: Санкт-Петербург / Seinäjoki
Контактная информация:

Re: ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ со вчера для пенсов, хроников

Сообщение New-Veter »

Даже "Единая Россия" не носит названия "Путин".

Да, не носит. Но все люди понимают, что там между строк написано. Дальше не буду продолжать, чтобы не попасть в бан.
Дядя Леша не лидер, дядя Лёша - лицо.

Его "лицом" делают коррупционеры! А так, моё мнение, достойный человек, отвечающий за свои слова.
Ещё раз, чтобы не забанили, давайте писать по теме и без политики! Если я нарушил это правило (политика) в этом сообщении или раньше (каюсь) - больше не будем повторять.
Аватара пользователя
Kaamoos
Сообщения: 9693
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 19:33
Станция метро: Крестовский Остров
Откуда: Ленинград

Re: ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ со вчера для пенсов, хроников

Сообщение Kaamoos »

Позволю себе тут малость оффтопнуть.
Вобщем, fitter побоялся публично ответить, и ответил мне минусом в репутацию (см. скрин).

Кстати, fitter, не вы ли на форуме спб-проджектс? Просто там такой же странный тип под таким же ником пишет какие-то недовольства на ровном месте, и его цитируют и не понмиают. Пример с форума спб-проджектс тоже ниже.
Вложения
Fister.jpg
flitter.jpg
It's good to see you again!
Ответить

Вернуться в «Оффтопик»