Поднятие рейтинга сайта!

Сюда все темы, не имеющие прямого отношения к метро.
jiglo_one
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 дек 2004, 17:01
Откуда: Питер

Поднятие рейтинга сайта!

Сообщение jiglo_one »

Не знаю, хорошо это или нет, но сейчас на этом ресурсе присутствует явно узкий круг людей, никто не хотел бы поднять популярность форума? Правда и проблем будет больше, с тем же модерированием :)
Аватара пользователя
Shurman
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 04 янв 2005, 15:59
id ВКонтакте: 103827
last_fm: Shurman
Станция метро: Лиговский Проспект-2
Откуда: SPb, Очень Веселый Посёлок
Контактная информация:

Сообщение Shurman »

Ну в принцыпе, на этом форуме общается администрация...
Но иногда это и хорошо. Я например вхожу в администрацию форума www.rusu.ovl.ru/forum (moderator) и когда появилось много гостей участились случаи жёсткого флуда. (исписать ac. страницу матом, смайлами и тюд!!!)
К тому же, новичкам на это форуме почти ничего не понять, а кто хочет пофлудить на тему метрополитена, прошу ко мне на форум(СМ.ПОДПИСЬ)
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Administrator »

ну скажем так популярность поднять стоит а так все интереснее ... если смотреть статистику ... то четко видно что узкий круг людей - ядро форума - это зарегенные люди .... и их четко видно по сабвейкам поездкам встречах в баре итп .... а вот при всем этом ооочень много гостей кто просто читает но не пишет и не задает вопросы ....
Аватара пользователя
Shurman
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 04 янв 2005, 15:59
id ВКонтакте: 103827
last_fm: Shurman
Станция метро: Лиговский Проспект-2
Откуда: SPb, Очень Веселый Посёлок
Контактная информация:

Сообщение Shurman »

Честно говоря, у меня к гостям предвзятое отношение, после инцидентов на rusu.ovl.ru !!!!
Заходят всякие ублюдки через проксик, каждые 2 минуты меняя IP- шник, и попробуй их забань!!!
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Administrator »

ну какраз на этом форуме у гостей достаточно урезанные права ....
jiglo_one
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 дек 2004, 17:01
Откуда: Питер

Сообщение jiglo_one »

Это конечно лично мое имхо, но мне кажется, что даже при многочисленной "рекламе" этого форума, всякие "уродцы" сюда заходить особо не будут, уж слишком не популярная тема, а вот действительно интересующихся метро людей должно прибавиться,,, главное, чтобы "реклама" ссылки была составлена правильно!

Хламят обычно на сайтах, посвященных играм, софту и кр^калкам :D
Последний раз редактировалось jiglo_one 18 янв 2005, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shurman
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 04 янв 2005, 15:59
id ВКонтакте: 103827
last_fm: Shurman
Станция метро: Лиговский Проспект-2
Откуда: SPb, Очень Веселый Посёлок
Контактная информация:

Сообщение Shurman »

Там нам пришлось отменить возможность постить, везде, кроме двух тем, так там и постили от души...
Ваня
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 28 май 2004, 03:33
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Ваня »

Enigma писал(а):ну скажем так популярность поднять стоит а так все интереснее ... если смотреть статистику ... то четко видно что узкий круг людей - ядро форума - это зарегенные люди .... и их четко видно по сабвейкам поездкам встречах в баре итп .... а вот при всем этом ооочень много гостей кто просто читает но не пишет и не задает вопросы ....


Да, это так главным образом потому что добавить просто нечего, ядро Вашего форума- люди имеющие доступ к информации, тем у кого этого нет добавлять нечего, поэтому я например только захожу и читаю. Иногда с вопросами. Форум узко специализированный, большая аудитория ему не нужна.
tu2-167
Человек и паровоз
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: 26 май 2004, 23:12
Откуда: Город Герой - Ленинград
Контактная информация:

Сообщение tu2-167 »

Не знаю как остальным постоянным постояльцам, а мне нравится наш рейтинг... Он вырос, причем заметно...
Не стоит забывать, что каждый из нас считает метро своим хобби, за исключением тех, кто там работает... Мы не можем посвящать этому делу большую часть своего времени. Мы не получаем за это денег. За прошедший год у нас подобралась хорошая команда, которая при очень скудных возможностях достать информацию пытается все-таки оставаться независимым информационно-консультационным ресурсом по Петербургскому метрополитену. МЫ не изменили традиции встречаться время от времени с завидной регулярностью. Мы все прикладываем усилия к увеличению аудитории форума.
Поймите одну простую вешь, что там, где рейтинг сильно высокий появляется комерческая заинтересованность, а следовательно пропадает простой человеческий интерес...

Никто не мешает вставлять ссылки на наш форум везде, где только вы видите обсуждение метро. Очень многие люди думают, что по одному рельсу идет +, а по другому - :)))) Так вот очень хорошо, если они придут к нам и зарегистрируются и спросят нас, а мы попытаемся найти ответ...
Меня устраивает и даже очень посещаемость форума. Спасибо ВСЕМ, кто нас читает и даже ничего не пишет....
Не лезьте в душу, там люди нагадили...
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Administrator »

ну тебя к лешему тушка .... особенно с комерческой заинтересованастью ....
Аватара пользователя
Beavis
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 18:53
Откуда: СПБ, м. Комендантский проспект
Контактная информация:

Сообщение Beavis »

Я хочу сказать одно - Кому ннадо, тот найдет =)) Я же нашел =)
tu2-167
Человек и паровоз
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: 26 май 2004, 23:12
Откуда: Город Герой - Ленинград
Контактная информация:

Сообщение tu2-167 »

Enigma писал(а):ну тебя к лешему тушка .... особенно с комерческой заинтересованастью ....

ты внимательно читал??
Не лезьте в душу, там люди нагадили...
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Administrator »

я про это и говорю ;) смотри еще сглазишь ...
Аватара пользователя
Shyrik
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 20:43
id ВКонтакте: 263410
last_fm: 263410
Станция метро: Гостиный Двор
Откуда: 78 rus
Контактная информация:

Сообщение Shyrik »

Enigma @ Tue Jan 18, 2005 5:48 pm писал(а):ну скажем так популярность поднять стоит а так все интереснее ... если смотреть статистику ... то четко видно что узкий круг людей - ядро форума - это зарегенные люди .... и их четко видно по сабвейкам поездкам встречах в баре итп .... а вот при всем этом ооочень много гостей кто просто читает но не пишет и не задает вопросы ....



Согласен. Я, например, давно зарегился, и в основном читаю. Были случаи, когда интересное, но не понятное (для меня) спрашивал. Самои интересное - были случаи просто сказать мне, что я ничего не понимаю... это самое обидное, так как Я понимаю, что ВЫ ВСЕ, кто "ядро" - все понимает, а те кто не пишет - тот и не понимает, для этого и спрашиваем.

Место для Вашей рекламы.
tu2-167
Человек и паровоз
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: 26 май 2004, 23:12
Откуда: Город Герой - Ленинград
Контактная информация:

Сообщение tu2-167 »

Shyrik @ Wed Jan 26, 2005 3:33 pm писал(а):

Согласен. Я, например, давно зарегился, и в основном читаю. Были случаи, когда интересное, но не понятное (для меня) спрашивал. Самои интересное - были случаи просто сказать мне, что я ничего не понимаю... это самое обидное, так как Я понимаю, что ВЫ ВСЕ, кто "ядро" - все понимает, а те кто не пишет - тот и не понимает, для этого и спрашиваем.


Не надо бояться спрашивать... Я вот не считаю себя всезнающим про метро... Я знаю ненамного больше вашего... Я просто наверное больше обращаю внимание на детали и немного разбираюсь в технике:))))) вот и все...
Спрашивайте, если знаем, то ответим...
Не лезьте в душу, там люди нагадили...
Ответить

Вернуться в «Оффтопик»